Возможен ли досрочный выкуп предмета лизинга и на каких условиях?

Да, возможен.

По прошествии 6 (шести) месяцев после того, как вы стали обладателем предмета лизинга, вы вправе обратиться за досрочным выкупом предмета лизинга.

Для досрочного выкупа необходимо соблюсти условия, указанные в п. 12.2 Правил лизинга для малого бизнеса, размещенных по ссылке.

Необходимо соблюсти следующие условия:

  • Уведомить нас за 15 дней до даты выкупа
  • Оплатить платежи и неустойки, срок оплаты которых наступил по договору лизинга
  • Выплатить озвученную лизингодателем выкупную стоимость
Вернуться назад
Помог ли вам этот ответ?

Не нашли нужный вопрос?

Задайте вопрос специалисту

Телефон в Москве

Оставьте заявку на лизинг

Заполните форму, и мы перезвоним вам в ближайшее время

Заполните общую информацию
Поле не должно быть пустым
Поле не должно быть пустым
Некорректый формат номера
Введите валидный E-mail в формате pupkin@test.ru
Согласие является обязательным условием

Ой. что-то пошло не так. Попробуйте отправить заявку позже.